firecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » firecross » garage » CROSSART


CROSSART

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/a2/2/663713.jpg

0

2

https://forumstatic.ru/files/001a/8d/68/71069.png

m o r t a l    k o m b a t ,    t e k k e n ,    s t r e e t    f i f g t e r ,
g u i l t y    g e a r ,    d r a g o n    b a l l ,    k i l l e r    i n s t i n c t

В К У С Н О    С    27.02   П О   6.03

0

3

KAREN PAGE || КАРЕН ПЕЙДЖ

[ MARVEL || МАРВЕЛ ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/a2/5/t220846.png
[ Deborah Ann Woll ]

С Л У Ш А Й    Г О Л О С    М О Й

● Установленные социумом стереотипы, ровно как и статистика, строятся в определенном периметре, и как-бы смешно не звучало, никогда не ломают очерченные рамки. Как к примеру факт - чтобы быть важным инструментом в финансовом отделе, отслеживающем правительственные контракты, и на ряду с этим являться уверенным специалистом в вопросах бухгалтерии, необходимо иметь твёрдую шкуру, и несгибаемый стержень. Хотя, львиная доля таковых становятся воплощением отторжения, обширные запросы социальной мельницы превращают в одну из пираний, где если не ешь других, другие едят тебя. Система. Мораль падает до критической отметки, следом за ней всевозможные качества, остаточность личности меркнет, остаётся только оболочка из материальной заинтересованности и стремления в карьерном росте. Крошечная рыба с зубами вскоре становится кровожадной акулой. Но ты, на зло всем чертям, была другой. Зная, что псы вокруг возжелают крови, ты не боялась уходить в сторону, не попадаясь под натиск стереотипов. Даже под угрозой собственной жизни, ты продолжала идти по чёрному следу, чтобы помочь тем, кто помощи не заслуживает. Тебя всегда тянуло к неприятностям, или... наоборот?

Д О Т Я Н У Т Ь С Я    ДО    Н Е Б Е С

● Есть что-то недосказанное, о чём хотелось бы не умолчать. Что-то с вопросами, и ворохом слов. Я не знаю, в каком направлении потечет река, но в чём уверен наверняка - хочу узнать. А ты?

П О С Т    З А Я В И Т Е Л Я

Всегда есть выбор. Наверное, самая частая фраза из общего комплекта пронумерованных страниц, где в точности описывается способ закапывания в чужие мозги. Представь пожалуйста, или попробовать другое: закрой глаза, задумайся о точке реальности, где для собственного размаха нет стен или перегородок, не существует прейскуранта, висящего на стене, где содержательным образом разукрашены расценки на тупость. Это помощь, шаг навстречу чему-то чуждому, спасательный круг в бескрайности сопливого отчаяния, когда неспособность поднять кулаки выше пояса, сменяется на покладистость в окружении таких-же сопливых кусков мяса, со своими сопливыми историями. Всегда есть выбор, в духе как завернуться красочной обёрткой от портного-социума. Отлично выглядишь, приятель, останется бутылку долить до верха обыденной рутиной, и присобачить золотую этикетку с кричащим слоганом «жертва». И если хотя-бы на секунду притормозить, выдохнуть, отклониться от курса чтобы задать вопрос добродетели, так рьяно желающей тыкать пальцем в этот самый выбор, что он или она ответит? Что? Выбор между там, где ноги стойко бьют подошвы, и там, где нужно быть кем-то другим? Нет-нет, приятель, это как раз тот вариант, где существует два вида мнения, два пути: первое, аки долбаный постулат из пособия для головоломок, панацея-навигатор, что вернёт тебя, страдальца, в большое светлое благое. И второе – неверное. Так? Если так, если всё правильно, был ли выбор у моей семьи?

Уважать чужое мнение – крепкий камень для фундамента, вот только пользуются камнем чаще, чтобы размозжить голову мимо проходящего. Если у правил включилась пауза для внесения поправок, то она явно затянулась, или остановив логику с обсасыванием, процесс сломал рубильник повтора с раздавливанием черепов. Время крутит свою петлю вокруг шеи, а не вальсирует, как сказано в писаниях святых угодников, и пока кто-то согревает кости на солнечном берегу под зонтом, купаясь в лучах незаслуженного достатка, есть те, кому повезло куда меньше. Временами задаюсь вопросом, а могло быть иначе? В раздрае сотен и тысяч ожиданий, требований, мнений, вдруг появилась точка опоры, единственно простая, доступная и без мелкого шрифта? Конечно, это детские сказки, и ответы, коими полнится статистика коронеров, всегда выжаты из последствий ожиданий, требований, мнений. Ничего не меняется. Ничего не изменится. Вырывайся из общего круга, выживай. Хочешь – сдохни, стань частью правильного выбора, пополни списки счастливцев с раскроенной черепной коробкой. Или попробуй хоть раз не намочить в штаны, и остаться стоять. К тишине быстро привыкаешь, привыкаешь к цвету и запаху крови, к глазам, в которых отражается непонимание. Теперь даже погребальный грохот фугасных снарядов становится колыбельной, а монотонная дробь бойка, с тонущими в предсмертной лавине криками – поцелуем на ночь. Сладких кошмаров.

Ничего не изменится. Нет смысла придумывать образы или строить иллюзии, где есть далёкая земля для всех, каждого, и где не существует причинности, толкающей человеческие слабости спустить курок. Ваше право искать, ждать, лить больше самообмана. Не моё. Не мешаю. Не лезу. Не лезьте и вы.

Один хороший человек сказал, чтобы понять смысл собственного существования без криворукой помощи и узколобых советов, не нужно быть зашитым умником. В чём я и согласен с закостенелыми профи мозгового бурения – понимание, осознание и принятие самого себя, ты такой, какой есть. Не важно, природный ли то дефект, или же проявление трусости, просто сожри это, и проглоти. Прими за факт, и продолжай жить. Смерть слишком переоценивают. Умереть – значит сдаться, пасовать, признать поражение. Нет понятия хороший или плохой человек, нет тесного правила, применимого как должное. Есть только поступки, остальное – не имеет значения. И если не умеешь поступать правильно, укороти головы каждого, кто считает себя королём жизни. Нью-Йорк – лучшая песочница, налетай.

0

4

https://forumstatic.ru/files/001a/8d/68/71069.png

m o r t a l    k o m b a t ,    t e k k e n ,    s t r e e t    f i f g t e r ,
g u i l t y    g e a r ,    d r a g o n    b a l l ,    k i l l e r    i n s t i n c t

В К У С Н О    С    27.02   П О   31.03

ПРОДЛЕВАЕМ ДО КОНЦА МАРТАПРОДЛЕВАЕМ ДО КОНЦА МАРТАПРОДЛЕВАЕМ ДО КОНЦА МАРТА

0


Вы здесь » firecross » garage » CROSSART


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно