firecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » firecross » garage » Hogwarts Legacy: false fate


Hogwarts Legacy: false fate

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/2/315774.png
В волшебный мир XIX века вторгается опасность – легенда о таинственном ребенке, владеющем Древней магией, посеяла смуту и буквально разделила все магическое сообщество на две половины. Искушенные возможностью отыскать дите и покорить зловещую силу противоборствуют доброй коалиции волшебников, в чьих светлых намерениях – уберечь древнюю силу в совсем молодых руках.
Вам придется выбрать сторону, чтобы не оказаться на тропе ложной судьбы.

0

2

Очаровательная Кейтлин ищет свою лучшую подругу.

You’re My Best Friend

http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/23/t963343.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/23/t931359.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/23/t550362.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/23/t547874.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Джастина (фамилия на ваш вкус)
ВОЗРАСТ: 23 года
ДАТА РОЖДЕНИЯ: летнее дитя, родилась в июне или июле
ОРИЕНТАЦИЯ: вам решать

ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровная волшебница
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: авантюристка
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Великобритания
ВНЕШНОСТЬ: Аня Тейлор-Джой или Фиби Дайневор

Каждая настоящая история — это история, конца которой нет.


«Красавица, умница, богачка, счастливого нрава, наследница прекрасного имения,
казалось, соединяла в себе завиднейшие дары земного существования...»

Родилась в обеспеченной семье. С пелёнок воспитывалась в довольстве и холе, окружённая сонмом слуг, нянек и бесчисленных компаньонок.
Дражайшая матушка покинула сей бренный мир столь рано, что осталась лишь неясным воспоминанием, давно утратившим привкус горечи. И место почившей родительницы заняла гувернантка, мягкосердечная дама, неспособная по доброте характера принуждать и обуздывать свою подопечную, и потатчик-отец, позволяющий своей дочурке вертеть всеми обителями имения так, как ей пожелается.
Здесь, правду сказать, и таился главный изъян. Росла Джастина строптивой, точно молоденькая лошадка, взбалмошной барышней, знающей себе цену. Причём, природа оказалась столь благосклонна, что наделила её поистине миловидным личиком. И, будучи весьма смекалистой особой, уже в четырнадцать лет Джас научилась извлекать из своей миловидности выгоду. Ох, сколько завистливых вздохов срывалось с губ сокурсниц, когда бесчисленные поклонники преподносили дары мисс Джастине, лишь бы снискать её благосклонность. Задорные ямочки на розовых щёчках, брошенный искоса выразительный взгляд, трепет густых ресниц и волнующая походка, заставляющая школьную юбку привлекательно колыхаться на юных бёдрах, были лишь незначительной частью её арсенала. Однако она не принадлежала к числу тех, с кем легко ладить. Бурный нрав, упрямый характер. Она никогда не боялась нарушать устои и школьные правила. Но и совсем пустоголовой вертихвосткой она не была. Врождённое любопытство в купе с желанием всюду совать свой хорошенький носик позволяли Джас не только преуспевать в учёбе, но и постоянно ввязываться во всевозможные авантюры, делая свою жизнь невероятно интересной. Если в школе случался скандал, она была его эпицентром. Если парни затевали дуэль, то мисс Джастина была её причиной. Она была ярким всполохом, затмевающим собой всех и вся.   
Окончив Ховартс, Джастина продолжила вляпываться в многочисленные истории, неизменно втягивая в них и Кейтлин.   

Иногда ты завязываешь отношения, а иногда отношения связывают тебя.


Как известно, противоположности притягиваются. Яркая, привлекающая мужское внимание Джастина никогда не испытывала ни трепетной любви, ни привязанности к особам одного с нею пола. Тем не менее, неброская, не обладающая ни красотой, ни утонченным изяществом, чересчур худенькая и выделяющаяся лишь огненно-рыжими волосами, Кэт стала ей лучшей подругой. И характеры у них были разные. И темпераменты разнились. Но немного общих вкусов и капелька склонностей объединили двух волшебниц столь крепко, что практически с первого курса их нарекли попугайчиками-неразлучниками. Их дружба была едва ли не идеальная, крепкая и неразрывная, трепетно оберегаемая обеими барышнями. И неуёмное любопытство Джас делало оживлённой не только её жизнь, но и жизнь её лучшей подруги. 

Пожелания игрока:
Очень жду тебя, дорогая подруга.
Любые факты биографии и нюансы характера дозволяется поменять.
Заниматься Джас может всем, чего душа пожелает: работать, бездельничать, быть причастной к какой-нибудь организации.
Телеграм: @IsInka

0

3

mOBSCENE

http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/4/568874.png http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/4/536914.png http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/4/830118.png

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Дельфина Шанти [Delphyne Shanti]; и здесь же нужно прозвище, по которому она известна в преступном магическом мире
ВОЗРАСТ: 30-36 лет
ДАТА РОЖДЕНИЯ: на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ: это не мое дело

ЧИСТОТА КРОВИ: полукровка
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: известный в магическом мире пират, в сотрудничестве с Баргестами
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: между Сциллой и Харибдой
ВНЕШНОСТЬ: Rihanna

Каждая настоящая история — это история, конца которой нет.


This depression is great
The Deformation Age, they know my name

Дельфина родилась на океане. Под покровом ночи на пассажирском крупном лайнере у ее матери начались схватки, трансатлантические перевозки в те времена уже были на высоте, и удобства на судне не считались диковинкой, а потому врачи оказали ей подобающую помощь. Когда она родила, все находящиеся поблизости ужаснулись при виде цвета кожи новорожденной – это было прямое доказательство ее порочной связи и измены мужу, потомственному дворянину. Медсестра молча, как ей и полагается, сливалась от ошеломления в один тон с белой стенкой медицинской каюты, а врач сделал вид, что ничего не заметил, ведь не в его полномочиях осуждать аристократку, хотя в его глазах читалась щедрая доля призрения. В тот же час было принято решение избавиться от дочери, а всей семье объявить о смерти ребенка, не предъявляя тело, сама женщина была слабой, а потому, на первое время, ей поверили. Дальнейшая судьба матери неназванной девочки не была ей известна, как и наоборот – Дельфина никогда больше не увидит свою мать.
Выросла девочка на корабле с пьяными пиратами, а притащила найденную малышку на посудину, пропитанную запахами рома, сигарами и маслом, темнокожая женщина Тинаш – она же и обнаружила оставленную в куче мусора и сбыточного груза новорожденную, плачущую от голода и холода, в морском порте Шотландии. Затем она попала вместе с проявившей сочувствие барышней к пиратам.
С самого начала капитан пиратской команды, Годрик Шанти, был против такого юнги на корабле, но Тинаш была упрямой, прямолинейной и грубой женщиной, поставивший в очередной раз его в нелегкое положение – либо они остаются вдвоем, либо уходят вместе. Ему пришлось смириться.
С самого появления малышки на судне и по мере ее взросления, Годрика не покидало смутное чувство, испытываемое к «безымянной девочке» [долгое время ее звали то девчонка, то оборванка, то дикарка, то юнга] – чем старше она становилась, тем больше была похожа на его погибшую много лет назад дочь. Она была уже взрослой и совершала путешествия с отцом, но умерла при страшном столкновении корабля пиратов с морским фортом Англии, давно охотившимся за ними с целью истребить. В матером жестоком пирате проснулись давно забытые родительские чувства, и он дал девочке свою фамилию и назвал ее Дельфиной – в честь его бывшей любви, женщин у него было немало, примерно по десятку в каждом городе, где они останавливались, но та была особенной, она носила имя дракайны из древнегреческой мифологии.
Позже у Дельфины обнаружились магические способности [те пираты в принципе верили в магию, мифологию и прочие фантастические вещи, так как сами сталкивались в море с различными тварями], и вся команда в страхе стала преклоняться ей, они верили, что девочка была послана им неспроста, а ее дар поможет им во многих делах. Годрик всерьез занялся поиском возможности ее обучения [тут вы в праве сами придумать, где и как она училась, может, даже посещала несколько лет магическую школу, но в силу свободолюбия и в принципе фривольного характера не могла долго нигде ужиться] и вырастил из Дельфины полностью свою протеже, в страхе держащую все морские просторы. Слух о ней [тут имеется в виду и уместно ее прозвище, по которому она известна] распространился, как о решающей чужую судьбе ведьме, колдунье и таинственной морской девице. По большей части именно страх держит в своей холодной власти знающих ее имя, но на самом деле она не представляет столько опасности, как о ней говорят. Ее можно назвать опытной шарлатанкой и той еще актрисой. С годами к пиратской команде стали привлекаться люди, обладающие магическими способностями, либо способность к магии была раскрыта в старых членах экипажа, даже не подозревающих себя в подобном.
Пираты доставляли, доставляют и будут доставлять немало хлопот: они грабят другие суда, устанавливают в море собственные правила вне зависимости от государственных морских границ, выступая вне политики, и, конечно, крышуют черным рынком. Для них превыше всего – их собственный комфорт. И как-то пиратам пришлось столкнуться с властолюбивыми Баргестами, установив если не годами крепкую дружбу, то прочный союз взаимовыгодных условий.

Иногда ты завязываешь отношения, а иногда отношения связывают тебя.


Waltzing to scum, and base and
Married to the pain

Что пиратам надобно от Баргестов и что Баргестам нужно от каких-то пиратов, в команде которой лишь малая доля – это маги? Здесь было бы интересно по-разному покрутить сюжет, подумать о цепочке взаимосвязей и нашем прочном союзе.

0

4

Левиафан ищет своего младшего брата.

Blood for Blood

http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/4/155160.png http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/4/307084.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/d4/28/4/78221.png

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Гидеон Гот [Gideon Goth]
ВОЗРАСТ: 16 лет
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1'ое сентября 1874 года
ОРИЕНТАЦИЯ: ты же мне расскажешь о своем выборе, братец?

ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровный
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: студент 6 курса, школа Хогвартс
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Пембрукшир, Великобритания, графство Уэльса
ВНЕШНОСТЬ: Timothée Chalamet

Каждая настоящая история — это история, конца которой нет.


Мрачную сказку про Синюю Бороду издревле детям рассказывают перед сном: в качестве поучения ли, в моралистическом порыве воспитания ли или из чувства собственного превосходства во время запугивания своего же ребенка? У меня нет ответа на этот вопрос, однако наш с тобой отец – самый настоящий детский кошмар из народных легенд, коварный муж и он же убийца наших матерей, и это, поверь мне, вовсе не сказка.

Гидеон получился вторым ребенком Мортимера Гота и приходился братом по отцу его первенца – Левиафана Гота. Второй сын по порядку, однако отнюдь не по значимости [к нам обоим он относился одинаково равнодушно, что не скажешь о наших матерях] родился в 1874 году. Окрыленная чувствами, обещаниями и рождением любимого ребенка мать не хотела верить в печальные предвестия, она же – третья жена владельца мрачного поместья, в стенах которого уже умерла не одна жена, жил холодный и грустный пасынок, где на заднем дворе дома вместо детской площадки, цветочных клумб и роскошных садов – семейное кладбище. Она вынашивала нового ребенка для Мортимера на горестном трауре старого, пока чахла его мать; переехала к ним уже с полугодовалым Гидеоном, ходила по дому с ним, как местное привидение, вглядываясь одиноко в зеркала, пытаясь тайком, из любопытства, пробраться в запущенные и давно не используемые комнаты, скитаясь в длинных коридорах и просторных комнатах, чувствуя себя при этом принцессой в замке. Тогда она не знала, что вышла замуж не за короля своей судьбы, а за самого настоящего демона.

Мортимер Гот, три погибших от болезней жены, два убитых горем сына. Первой его женой была прекрасная итальянка Белладонна Гот [жившая и умершая задолго до нашего существования], ее унесла болезнь в 1856 году, она так и не дала супругу первенца. Зато подходящей для поставленной задачи и более детородной оказалась вторая супруга – Аника Гот, мать Левиафана. Ее постигла та же учесть накануне дня рождения уже подросшего сына, за полгода до этого женщина начала медленно увядать, кашлять кровью, недомогать, падать в обмороки и проявлять остальные недуги, покинув мир живых зимой 1875 года. В сентябре 1874 года уже родился Гидеон [по моим несложным подсчетам, твоя мать уже была беременна тобой, когда отец еще был в браке с моей матерью, и как только ему совесть позволила привезти тебя сразу после ее смерти]. Во время первых признаков недомогания третьей жены, Вифании Гот, Левиафан, вспоминая о болезни своей матери, начал заподазривать что-то неладное, и если бы Гидеон не побоялся и довел печальную весть о своей матери ранее, то ее удалось бы спасти. Она скончалась в 1889 году, так же быстро и внезапно, утолив жажду черного змея мучительно медленно удушать, смотреть в глаза жертвы, пока свет в ее глазах плавно меркнет, измерять на запястье последнее эхо пульса [наш отец отлично разбирается в ядах, ведь именно ими он подпольно торгует в своей аптеке].

Середина 1890 года, на горизонте у отца уже другая дама, она послушно вьется вокруг уже немолодого богатого ухажера и абсолютно одурманенно не слушает никого. В том, кто ее ненавидит больше, Левиафан и Гидеон могут посоревноваться, однако если первый больше испытывает сочувствие к данной персоне и больше ненависти к отцу, о темных предпочтениях которого все больше догадывается, то вторым управляет обида, злость и отчаяние, троекратно подпитываемые еще юным пылом и свежей раной в душе от смерти матери. Он чувствует себя преданным и оставленным, виноватым и одиноким.

Гидеон унаследовал бесстрастность, хладнокровность, горделивость и властность – данные черты словно по крови передаются всем потомкам мужского пола из семейства Готов. После недавней смерти матушки он стал более закрытым, более чувствительным. В нем вслед за вспыльчивостью начала пробуждаться жестокость. Если поначалу он не верил теориям старшего брата про их отца, которые тот тайно донес до младшего, то теперь все больше ненавидит его, склоняется на сторону Левиафана, а еще находит в себе такие же черты, как в Мортимере, – это его пугает и отталкивает от самого себя. Собственно, себя же он ужасно ненавидит и корит во всех грехах, ведь ему бы страшно хотелось вернуть мать. Невзначай у брата [я же твой преподаватель истории магии в Хогвартсе] Гидеон поинтересовался темной магией, впоследствии став одержимым ею и идеей о воскрешении горячо любимого родителя. В тот день, когда он впервые изъявил столь ярое желание подчинить себе саму смерть, Левиафан дал ему слово, что после совершеннолетия и после того, как он наберется храбрости и мудрости ума, откроет ему совсем иной мир и поможет в этом деле с помощью древней магии. Сам Гидеон на текущий момент пока даже не догадывается о том, что его брат один из основателей темного ордена «Шестеро Баргестов», сведения о котором у всех вызывают разные чувства у людей, ненависть или страх, восхищение или любопытство [как на это отреагируешь ты – для меня тоже большой секрет, но мне не терпится посвятить тебя в мрачную пучину и продолжить верную дорогу в новое процветающее магическое общество].

Иногда ты завязываешь отношения, а иногда отношения связывают тебя.


Я люблю тебя. По-своему, немного неумело, строго и странно, но это правда. Мне все равно на те печальные обстоятельства [не на них самих, а на то, что это так произошло], при которых ты родился – я считаю, что ребенок не может быть виноватым в бесчеловечности своего родителя, а оттого не корю и не испытываю никаких негативных чувств к тебе. Несколько по-отцовски мне хочется реализовать некоторые собственные бреши, образовавшиеся из неудач прошлого, в тебе. Я наставник, друг и ценный советчик для тебя, а ты – мое главное оружие против отца, моя надежда на то, чтобы увидеть в дальнейшем плод своего воспитания. Я всегда подставлю для тебя плечо и заберу в самую темную ночь от ненавистного нами же отца, когда тебе исполнится семнадцать, и он уже не сможет держать тебя как декоративную каменную гаргулью на своем же кладбище. Если же ты все-таки вздумаешь отомстить и убить его, тогда я бережно обовью твои пальцы своими, держа волшебную палочку вместе, и подскажу на ушко два смертоносных слова.
О твоем факультете выше не сказано ни слова. Вопреки ожиданиям отца и законам существующей вот уже не первый век династии Готов, я поступил на Гриффиндор – распределяющая шляпа на моей макушке попросту не выбрала Слизерин. Как она распорядилась несколько лет назад, накрыв твою умную голову, я сказать не могу. Однако было бы прекрасно повеселить или разочаровать отца во второй раз. В Хогвартсе, помимо меня, ты имеешь еще одну кровинушку – Морриган Даркстинг, она наша двоюродная племянница.

Очень жду и люблю,
Твой брат

0

5

Асмодея в поисках той, что внушает страх.

В поиске той, что внушает страх

https://i.ibb.co/bR6TPMZ/1.png https://i.ibb.co/YyL9PSw/1-1.png https://i.ibb.co/P46skXy/2b0a4f9143c596601652124192070a38.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ: На ваше усмотрение, но принадлежность к священным 28-ми обязательна.
Прозвище: Ламия, или Горгона.

ВОЗРАСТ: 17 лет
ДАТА РОЖДЕНИЯ: Немного старше других членов сестринства (родилась раньше 14.02.1873 года)
ОРИЕНТАЦИЯ: На ваш вкус

ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровна
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Студентка Слизерина, 7 курс.
Участник тайного дуэльного клуба «Скрещенные палочки».
По желанию: клуб зельеваров, или древних рун.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Где-то в Англии.
ВНЕШНОСТЬ: Eiza Gonzalez (Можно изменить, на другую брюнетку/шатенку с карими глазами)

Каждая настоящая история — это история, конца которой нет.

От рождения на твои хрупкие плечи пало тяжкое бремя. Твой отец был убит, или пожизненно заключен в Азкабан. Вскоре после этого мать повторно вышла замуж за состоятельного волшебника. Так в твоей жизни появился отчим, чья жестокость не знала границ. Тебя растили в строгости, порой прибегая к физическим наказаниям. Мать не желала тебя защищать, утверждая, что причина всему – твой скверный характер. Она любила тебя, но была воспитана «послушной женой» и боялась потерять положение в обществе. Ведь после того, как твоего отца уличили в использовании темной магии репутация вашей семьи была запятнана.

Тебя хотели сломить и подчинить, но сталь твоего нрава с каждым годом крепчала. И когда ты впервые вступила на порог Хогвартса, тебе не было равных. Ты была сильна не по годам. Сдержана, упряма и жестока. Любой, кто переходил тебе дорогу в скором времени жалел об этом. Но многие тобой восхищались. Ты мечтала доказать всем, что девушки превосходят мужчин и роль безмолвного украшения для какого-то чиновника – не для тебя. В будущем ты метишь на высокий пост в Министерстве Магии, а в настоящем вынашиваешь план мести отчиму.

Когда тебе исполнилось шестнадцать один из прежних сообщников отца передал тебе ключ от его ячейки в Гринготтс. И вопреки ожиданиям ты унаследовала не слитки золота, а его накопленные труды. Ты получила доступ к его дневникам, где описаны дуэльные трюки, которыми он пользовался в свое время и зашифрованные записи о изучении темной магии. Также там были редкие ингредиенты и рецепты зелий, которых в школе не найти даже в запретной секции. Я знаю, ты найдешь им верное применение. Если захочешь, вместе мы расшифруем его дневник.

Дополнительно: У твоей матери мог быть сын от второго брака, который должен будет унаследовать все состояние семьи. Либо ваша семья могла потерять не только репутацию, но и состояние из-за преступлений отца, что станет еще одним поводом для повторного брака твоей матери. И в этом случае отчим может быть не чистокровен, только богат. Ты не будешь иметь доступа к его финансам, пока он жив. Это станет еще одной причиной для мести, а до тех пор я буду спонсировать твои начинания. Ты также можешь жить у меня на каникулах.

Иногда ты завязываешь отношения, а иногда отношения связывают тебя.


Ты являешься негласным лидером нашего трио, которое ты ласково называешь «сестренством». Мы – твои единомышленники, также не желающие мириться с властью мужчин и в какой-то степени, пострадавшие от них. Но в первую очередь мы - подруги. Не из тех, что ходят под ручку и вместе выбирают вечерний наряд. Нам больше нравится показывать свое превосходство над другими, портить репутацию врагов, принижать тех, кто косо смотрит. Большинство студентов с других факультетов нас не любят и сторонятся. У каждой из нас есть тайны, которые мы пока предпочитаем держать при себе. Мы не нуждаемся в откровении. Между нами уже установилось доверие, которого мы не смогли найти среди друзей, семьи, любимых.

Мы с тобой знакомы с первого курса, с начала учебы были соседками по комнате. Первые три года не ладили, ведь каждой хотелось занять позицию лидера. Мы часто спорили, а жесткая конкуренция подстегала нас к совершенствованию навыков и за это я тебе благодарна. Не удивлюсь, если тогда раздражала тебя, ведь так старалась походить на истинную леди. Ты всегда была прямолинейной, я же – прирожденная актриса. Но ты единственная кто может видеть сквозь мои маски. Однажды ты сказала мне, что такой сильной волшебнице как я ни к чему стараться завоевать всеобщее признание. Это было лучшее наставление, что мне доводилось слышать. В частности, потому, что прозвучало оно от тебя. Может ты не догадываешься, но я уважаю тебя с первой встречи. Я манипулирую людьми, ищу болезненные точки, чтобы надавить, ты же стираешь их в пыль оставаясь собой. В гневе ты великолепна, и я всегда буду восхищаться тобой.

Сирена присоединилась к нам на шестом курсе. По твоей инициативе мы решили поддержать ее в трудную минуту. Один парень разбил ей сердце и прилюдно унизил. После мы вместе помогли ей испытать на парне пару зелий, восстановить репутацию и очернить обидчика, ты также унизила его чистой победой на дуэли. В ней ты также разглядела сильную волшебницу, которую захотела видеть в наших рядах.

P.S. Вы сами можете составить мнение о нас, подробности всегда можно обсудить и что-то изменить. Но общую концепцию отношений менять не стоит. Мы ваши соратники, относимся друг к другу на равных, помогаем даже в самых мрачных задумках.

0


Вы здесь » firecross » garage » Hogwarts Legacy: false fate


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно